Головна » 2013 » Липень » 2 » Всё для праздника, или Электронная картотека сценариев!
Всё для праздника, или Электронная картотека сценариев!

Наши маленькие жители планеты живут в своем особом мире, в котором немалое место отводится праздникам, веселью и радости. Праздники – это хорошее настроение не только детей, но и взрослых. В силу своих психологических особенностей дети тяготеют к познанию окружающего мира через самый интересный и увлекательный способ внешнего постижения – игру. Поводов для того, чтобы устроить детям большое или маленькое торжество очень  много – все календарные праздники  плюс дни рождения, окончание учебного года и т.д. Пределов фантазии нет.

А детям непременно потребуется помощь взрослых, чтобы устроить настоящий детский праздник!

Публичная  библиотека предлагает воспользоваться электронной картотекой сценариев, размещенной  на нашем сайте.

Спектр досуговых программ достаточно широк – ток-шоу, литературно-музыкальные композиции, конкурсно-игровые программы, праздники, театрализованные представления, викторины, КВНы, рассчитанные для детей разного возраста.  Взрослые найдут идеи для свадеб, корпоративов, новогодних праздников, юбилеев.

На нашем сайте вы сможете найти всю необходимую информацию для организации разнообразных  мероприятий.

Ведущий библиотекарь О.А.Бобкова

Переглядів: 307 | Додав: Библио-1 | Теги: праздники, электронная картотека сценариев | Рейтинг: 5.0/6
«  Липень 2013  »