Головна » 2011 » Жовтень » 25 » Внимание, новый фотоконкурс!!!
Внимание, новый фотоконкурс!!!
30 ноября отмечается Международный день домашних животных. Сколько прекрасных моментов мы переживаем с нашими домашними любимцами. Радость общения дома и на природе, первые встречи и незабываемые путешествия, победы на выставках и совместные игры. Наверняка вы все это снимаете - так поведайте миру, какие замечательные четвероногие друзья и не только (ведь домашние животные — это и черепахи, и лошади, и многие-многие другие питомцы) живут вместе с вами! С 1 ноября на нашем сайте объявляется конкурс «ЗВЕРЬЁ МОЁ». Приглашаем всех желающих принять участие в нём!

Каждый участник может выложить несколько фотографий, но не более 3. К каждой выложенной фотографии обязательно должна быть оригинальная подпись или комментарий. Покажите всем, что именно ваш питомец - самый талантливый, самый умный, самый красивый и удивительный!

Фото высылайте до 30 ноября по электронным адресам: sdlibrary@meta.ua  или   lib.sed@mail.ru

Все фотографии будут размещены на нашем сайте в рубрике "Фотоальбомы", категории "Фотоконкурс". Вы можете сами голосовать за наиболее понравившиеся Вам фото, приглашать голосовать за Ваших домашних любимцев Ваших друзей и знакомых. Для голосования под понравившейся Вам картинкой-миниатюрой надо нажать клавишей мышки на звездочки, количество выбирайте сами, наивысшая оценка — 5 звездочек. Ваш голос будет учтен. В конце ноября 2011 г. к празднику Международного дня домашних животных будет назван победитель фотоконкурса домашних любимцев.
Переглядів: 372 | Додав: Библио-1 | Теги: фотоальбом, домашние любимцы, питомцы, фотоконкурс | Рейтинг: 5.0/4
«  Жовтень 2011  »