Головна » 2012 » Червень » 14 » В гостях у лета
В гостях у лета
Лето – счастливое время. Особенно радостно встречают его дети – ведь летние каникулы одни из самых любимых. В нашей библиотеке июнь – горячая пора. Ведь в течение первого летнего месяца к нам пришло много гостей. А им мы рады всегда!

Для детворы из летних школьных лагерей мы подготовили конкурсно-развлекательную программу «ИГРЫ, КНИЖКИ, ПЕСНИ НАС СОБРАЛИ ВМЕСТЕ!». Учащиеся многих школ города приняли в ней самое активное участие. Дети не только весело провели время, но и «прошлись» по книжным тропинкам лета. Хорошее настроение, радостные улыбки ребят стали наградой для организаторов этой программы. Ну а для детей мы приготовили сувениры и сладкие призы. Надеемся, что им запомнится встреча лета в библиотеке.

Впереди у детворы много свободных дней. Спрятаться от жары среди любимых детских книг и журналов, интересно провести свой досуг приглашает ребят городская публичная библиотека. Наша библиотека – это не только детские книги, это ещё компьютеры и интернет, зона Wi-Fi, и, конечно же, интересное общение.

Приходите! Читайте! Общайтесь! Отдыхайте!
 И смотрите фоторепортаж на наших страницах в Fasebook и В Контакте.
Переглядів: 323 | Додав: Библио-1 | Теги: конкурсно-развлекательная программа, каникулы, школьный лагерь | Рейтинг: 5.0/6
«  Червень 2012  »