Головна » 2011 » Листопад » 28 » "Разрешите представить!"
"Разрешите представить!"
 - так называлась неделя периодических изданий, проходившая в библиотеке с 21 по 27 ноября. Огромный мир прессы порадовал наших читателей своей пестротой и разнообразием. Здесь были представлены газеты и журналы самой различной тематики: политика, экономика, наука, бизнес, право, медицина, спорт, путешествия, туризм, мода и многое другое. 21 ноября в отделе периодики открылась журнальная лавка. Популярные журналы минувших лет ожидали в ней всех желающих ещё раз прикоснуться к прошлому, вспомнить все значимые события ушедших лет.

Желанными гостями библиотеки стали учащиеся ВПУ № 92, принявшие участие в пресс-турнире "Открой в себе читателя". Хорошее настроение, полезную информацию, интересные призы и, наконец, приятные впечатления унесли с собой участники турнира. 22 ноября сотрудники отдела периодики отправились в гости к педагогическому коллективу детского комбината № 14, прихватив с собой журналы женской тематики. Увлекательный экскурс по страницам этих изданий заинтересовал женщин, после чего они захотели подробнее познакомиться с представленными им журналами.

В течение всей недели в отделе периодики царило оживление. Для многих посетителей приятным сюрпризом стала акция "Пользуясь случаем", благодаря которой все желающие могли бесплатно стать читателями отдела периодики и взять на дом понравившиеся газеты и журналы.

Неделя периодики подошла к концу. С нами остались наши верные читатели, а также появились новые, хорошее настроение и положительные эмоции, любимые газеты и журналы, ожидающие любителей прессы в отделе периодических изданий городской публичной библиотеки.
Фото с мероприятий смотрите в категории "Заходи" на рубрике "Фотоальбомы".
Переглядів: 319 | Додав: Библио-1 | Рейтинг: 5.0/2
«  Листопад 2011  »