Головна » 2012 » Червень » 10 » Профессионалы библиотек: мотивация, стратегия, инновации
Профессионалы библиотек: мотивация, стратегия, инновации
6-7 июня в помещении центральной библиотеки Алчевской централизованной библиотечной системы состоялся тренинг для менеджеров библиотек "ПРОФЕССИОНАЛЫ БИБЛИОТЕК: МОТИВАЦИЯ, СТРАТЕГИЯ, ИННОВАЦИИ".

В течении этих двух дней представители библиотек области имели возможность получить полезные рекомендации по развитию публичных библиотек. Наша библиотека для участия в тренинге направила своего сотрудника Морозову В.И.

Массу необходимой информации предоставили собравшимся в Алчевске библиотекарям руководители тренинга. Особый интерес вызвали: доклад директора Луганской областной универсальной научной библиотеки имени Горького, заслуженного работника культуры Украины Рыбянцевой И.П. - "Трансформация публичных библиотек: мировые тенденции"; бинарная презентация заместителя директора по научной работе Луганской ОУНБ им. Горького Соцкова О.В.

Чтобы идти в ногу со временем библиотекари должны повышать свой профессиональный уровень. Данный тренинг предоставил всем участникам такую возможность. Рекомендации по применению инноваций в библиотеках, полученные в Алчевске, обязательно будут использованы на практике. Городская публичная библиотека готова перенять лучший опыт своих коллег. Что из этого получится? Об этом мы обязательно расскажем позднее, завершив намеченные проекты. Так что, продолжение следует...
Переглядів: 417 | Додав: Библио-1 | Теги: инновации в библиотеках, тренинг, Алчевск | Рейтинг: 5.0/7
«  Червень 2012  »