Головна » 2014 » Лютий » 19 » Партнерство бизнеса и библиотек возможно!
Партнерство бизнеса и библиотек возможно!

17 февраля 2014 года в Харьковской областной универсальной научной библиотеке прошел тренинг «ПАРТНЕРСТВО БІЗНЕСУ ТА БІБЛІОТЕК». Библиотекари со всей Украины проходили отборочный тур, и только 25-ти библиотекарям это удалось. В числе счастливчиков оказалась и наша библиотека. На тренинге были представители Сумской, Черниговской, Донецкой, Харьковской, Луганской и Полтавской областей.

В рамках тренинга участники узнали об основах сотрудничества с компаниями, о том, как готовить и продавать свои идеи бизнесу: как получить материальную и организационную поддержку от бизнеса для реализации собственных идей.

Во время тренинга заранее поданные идеи участников были проанализированы и доработаны, а в конце тренинга состоялась защита этих идей непосредственно перед представителями местного бизнеса. Проект нашей библиотеки был назван самым успешным!

Этот тренинг стал для всех участников хорошей возможностью наладить новые партнерства, поделиться наработками и опытом. Благодаря замечательным тренерам Янковской Ольге и Трегуб Елене (Центр «Розвиток корпоративної соціальної відповідальності») мы почерпнули вдохновение и идеи для создания новых проектов. Спасибо  «Библиомост»!

Беловицкая Юлия, библиотекарь читального зала

Переглядів: 434 | Додав: Библио-1 | Рейтинг: 5.0/4