Головна » 2012 » Червень » 12 » Новое для вас, наши читатели!
Новое для вас, наши читатели!
Библиотеки всё увереннее чувствуют себя в просторах Интернета и предлагают читателям новые услуги. Skype – это программа, воплотившая идеи фантастов в реальность. Раньше мы только в фантастических фильмах могли увидеть, как люди общаются по телефону из разных городов и при этом не только слышат, но и видят друг друга. Сейчас это уже не фантастика, а самая настоящая реальность.

Возможности этой программы поистине безграничны! Посмотрите, что предлагает Skype:

1. Бесплатные видеозвонки по всему миру.
2. Бесплатные звонки между абонентами Skype.
3. Групповые видеозвонки, видеоконференции.
4. Телефонные конференции, аудиоконференции.
5. Голосовая почта, автоответчик. Даже если вы не можете принять звонок, Skype с удовольствием запишет для вас голосовое сообщение.
6. Определитель номера. Если вы звоните из Скайпа на обычный телефон, ваш собеседник сразу поймет, что это именно вы.
7. Передача файлов. Отправляйте и получайте через Skype документы, видеоклипы или фотографии любого размера.
8. Переадресация звонков. Вас не будет в сети? Переадресовывайте звонки, поступающие в Skype на любой выбранный вами номер.
9. Демонстрация экрана, удаленный доступ. Благодаря Skype вы сможете показывать своим собеседникам всё, что происходит у Вас на экране или смотреть, что происходит у них на экране.

Как Вам список? Очень внушительно! Теперь эта технология внедрена и в нашей библиотеке! Приходите и разговаривайте с друзьями, близкими или деловыми партнерами, независимо от того, где они находятся. Главное, чтобы у них был выход в Интернет и установлена компьютерная программа Skype. Наш логин в системе Skype — biblioseverd. Ждем ваших звонков и сообщений.

И ещё о хорошем. Наличие Wi-Fi-доступа на сегодняшний день является частью современного пакета услуг, без которого библиотека уже не воспринимается как актуальное и современное заведение. Мы сообщали о внедрении этой технологии в нашу библиотеку. Спешим порадовать своих читателей: у нас появилась новая точка доступа Wi-Fi, теперь в читальном зале! Здесь вам будет удобно и комфортно!
Переглядів: 334 | Додав: Библио-1 | Теги: skype, Wi-Fi | Рейтинг: 4.8/6
«  Червень 2012  »