Головна » 2014 » Вересень » 7 » Новая книга Светланы Талан
Новая книга Светланы Талан

Имя Светланы Талан известно уже не только в родном Северодонецке и в Украине, но и за её  пределами. Она - неоднократная лауреатка всеукраинского конкурса "Коронация славы", автор  известных романов "Когда ты рядом", книг "Не вурдалаки", "Ошибка" и других книг, вышедших в  издательстве "Клуб Семейного Досуга" как на украинском, так и на русском языках. Её работы  отмечены различными премиями, имеют высокий читательский рейтинг.

Успех С.Талан не только в её писательском таланте, но и трудолюбии и смелости. Её романы - не  просто выдумка, в их основе - реальные жизненные истории, глубокое изучение темы. И темы эти  непростые.

Так, последняя книга, которую Светлана Талан уже подарила библиотеке - "РОЗКОЛОТЕ НЕБО" - об  очень трудном периоде нашей истории - периоде коллективизации и голодном 1933-м. Эта книга  вызывает бурю эмоций, её нельзя читать без слёз, и главное достоинство книги - это её правдивость и  сильные герои, которые не теряют человеческого лица в нечеловеческих условиях. Это книга также и  о любви. Она подарена библиотеке с пожеланиями мира и будет интересна всем. Спасибо Вам,  Светлана Олеговна!

Ведущий библиотекарь З. Мироненко

Переглядів: 784 | Додав: Библио-1 | Теги: Розколоте небо, Коронация славы, Светлана Талан | Рейтинг: 4.0/4
«  Вересень 2014  »