Головна » 2012 » Квітень » 22 » Не стареют душой ветераны
Не стареют душой ветераны
В светлый, щедрый на тепло весенний день 20 апреля 2012 года в читальном зале, по-праздничному торжественном, собрались ветераны города, первые руководители, представители СМИ, чтобы отметить 25-летие со дня создания организации ветеранов Украины, чтобы выразить своё уважение и признательность людям за спиной которых большой возрастной и жизненный путь.

О становлении ветеранской организации нашего города, о людях, которые внесли большой вклад в её работу рассказал присутствующим заместитель председателя городской организации ветеранов В.Ф.Корженко.

С тёплыми словами приветствия и добрыми пожеланиями выступили председатель областной организации ветеранов; первый заместитель городского головы, председатель городской организации "Партии регионов" Дядык Сергей Николаевич, а также член правления фонда "Ради будущего" народного депутата Алексея Петровича Кунченко Водяник Роман Валерьевич.

Грамоты и благодарности, денежные вознаграждения и ценные подарки, цветы за многолетний плодотворный труд, активную поддержку ветеранского движения, участие в воспитании молодёжи, защиту правды истории о Великой Отечественной войне получили 17 ветеранов. Эти награды были от исполкома Северодонецкого городского совета, благотворительного фонда "Ради будущего" народного депутата А. Кунченко, городского совета ветеранов.

Много слов благодарности прозвучало в адрес председателя городского совета ветеранов Л.Н.Волкова, которому также вручили Почётную грамоту от исполкома Северодонецкого городского совета и денежную премию.

Музыкальные поздравления ветеранам подготовили ансамбль ветеранов "Надвечір'я", народный ансамбль эстрадной песни "Луч" городского Дворца культуры, ансамбль народных инструментов "Тутти" и солистка Галина Стрижко (музыкальная школа № 1). Подробный фоторепортаж  смотрите на наших страничках в Facebook  и В Контакте.
Переглядів: 460 | Додав: Библио-1 | Теги: 25-летие ветеранского движения, организация ветеранов Украины | Рейтинг: 5.0/1
«  Квітень 2012  »