Головна » 2014 » Лютий » 4 » Мы продлёнку открываем - "Хохоталкой" называем
Мы продлёнку открываем - "Хохоталкой" называем
"МЫ ТЕПЕРЬ НЕ ПРОСТО ДЕТИ - МЫ ТЕПЕРЬ ЧИТАТЕЛИ!", - так называлось праздничное открытие библиотечной продлёнки "Читалки-Хохоталки", которое состоялось в конце января 2014 года в нашей библиотеке.

Библиотечная продлёнка - это один из инновационных проектов 2014 года. Его цель - раскрыть перед детьми увлекательный мир детских книг, эффективно и качественно организовать досуг детей, занимающихся в группе продлённого дня, привлечь новых юных читателей в библиотеку. Сегодня библиотека - это не только книги, журналы, новые технологии. Библиотека - это то место, где можно интересно и весело провести своё время. Именно так его и провели наши "читальцы-хохотальцы" - группа продлённого дня СОШ № 12. Вместе с ведущими и организаторами библиотечной продлёнки (Морозова В., Горелкина Ю.) дети не только открыли "Читалку-Хохоталку", но и встретились с популярными героями детских книг. К нам в гости волшебным ветром занесло элегантную Мэри Поппинс (Гарькавец Н.) и неунывающую Шапокляк (Михайличенко С.). Вот тут всё и началось! Хотите узнать как это было? Смотрите наш ролик "Мы теперь читатели!".

А что же дальше? Конечно же, продолжение следует... У нас уже есть расписание уроков и планы на будущее. В следующий раз мы напишем сказочную контрольную, признаемся в любви любимым сказкам, воспользуемся приглашением Бабы Яги и вместе отпразднуем День Святого Валентина. Всё это случится в феврале. Но ведь февраль уже наступил. А это значит, библиотечная продлёнка "Читалка-Хохоталка" вновь откроет свои двери! Хотите к нам на библиотечную продлёнку? Приглашаем посетить наш фотовернисаж.

До новых встреч в "Читалке-Хохоталке"!
Ведущий библиотекарь отдела периодики Морозова В.
Переглядів: 1141 | Додав: Библио-1 | Теги: Читалка-Хохоталка, библиотечный инновационный проект, библиотечная продлёнка | Рейтинг: 5.0/9
«  Лютий 2014  »