Головна » 2013 » Березень » 5 » Красивой быть не запретишь!
Красивой быть не запретишь!
"Красота - это страшная сила!" - эта фраза известна всем. Каждая женщина мечтает быть красивой, даже если сама себе в этом не признаётся. Зачастую, в каких-то неудачах мы виним свою внешность, думая, что если бы мы были стройнее, красивее, то всё в нашей жизни складывалось бы иначе. Так что же такое женская красота? Ответить на этот вопрос мы попытались вместе с участницами юмористического тренинга "КРАСИВОЙ БЫТЬ НЕ ЗАПРЕТИШЬ!", который состоялся 5 марта в городской публичной библиотеке. Подготовили и провели данный тренинг сотрудники читального зала, а познавали секреты красоты девушки - учащиеся СОШ № 11.

В настоящее время слово "тренинг" стало популярным и модным. Наша библиотека всегда стремится идти в ногу со временем. Сегодня многие люди воспринимают тренинг как некую волшебную палочку, с помощью которой можно решить разные проблемы. И пусть наш тренинг был юмористическим, но как говорится: "В каждой шутке есть доля правды". Все присутствующие сделали свои выводы. Ведь красота - это не столько безупречная внешность, сколько состояние души, гармония внешнего облика и внутреннего мира, доброта, женственность, умение подать себя.

Тренинг наш завершился, но желание быть красивой навсегда осталось с его участницами. Ведь красивой быть не запретишь! О том, как проходил тренинг, смотрите на нашей странице в Facebook.
Ведущий библиотекарь читального зала В.И. Морозова
Переглядів: 339 | Додав: Библио-1 | Теги: СОШ № 11, юмористический тренинг | Рейтинг: 5.0/7
«  Березень 2013  »