Головна » 2011 » Липень » 3 » Конкурс! Конкурс! Конкурс!
Конкурс! Конкурс! Конкурс!
Всем! Всем! Всем!

Внимание, новый фотоконкурс!!!
30 ноября отмечается Международный день домашних животных. Сколько прекрасных моментов мы переживаем с нашими домашними любимцами. Радость общения дома и на природе, первые встречи и незабываемые путешествия, победы на выставках и совместные игры. Наверняка вы все это снимаете - так поведайте миру, какие замечательные четвероногие друзья и не только (ведь домашние животные — это и черепахи, и лошади, и многие-многие другие питомцы) живут вместе с вами! С 1 ноября на нашем сайте объявляется конкурс «ЗВЕРЬЁ МОЁ». Приглашаем всех желающих принять участие в нём!

Каждый участник может выложить несколько фотографий, но не более 3. К каждой выложенной фотографии обязательно должна быть оригинальная подпись или комментарий. Покажите всем, что именно ваш питомец - самый талантливый, самый умный, самый красивый и удивительный!

Фото высылайте до 30 ноября по электронным адресам: sdlibrary@meta.ua  или   lib.sed@mail.ru

Все фотографии будут размещены на нашем сайте в рубрике "Фотоальбомы", категории "Фотоконкурс". Вы можете сами голосовать за наиболее понравившиеся Вам фото, приглашать голосовать за Ваших домашних любимцев Ваших друзей и знакомых. Для голосования под понравившейся Вам картинкой-миниатюрой надо нажать клавишей мышки на звездочки, количество выбирайте сами, наивысшая оценка — 5 звездочек. Ваш голос будет учтен. В конце ноября 2011 г. к празднику Международного дня домашних животных будет назван победитель фотоконкурса домашних любимцев.

С 1 июля Публичная библиотека объявляет конкурс на лучшую летнюю фотографию "Я люблю лето". Встреча с друзьями, дискотеки, вечеринки, пикники, отдых на природе или просто летний пейзаж - главное, чтобы на фото были именно вы, наш дорогой читатель и пользователь!

Фото высылайте до 1 сентября по электронным адресам: sdlibrary@meta.ua  или   lib.sed@mail.ru

Все фотографии будут размещены на нашем сайте в разделе "Фотоальбомы", а лучшие отмечены поощрительными призами!
Переглядів: 622 | Додав: Библио-1 | Рейтинг: 5.0/3
«  Липень 2011  »