Головна » 2012 » Жовтень » 11 » Что ни день, то и праздник!
Что ни день, то и праздник!
30 сентября украинские библиотекари отметили свой профессиональный праздник - Всеукраинский день библиотек. По всей Украине в библиотеках прошли торжественные мероприятия и праздничные акции. Наша библиотека не стала исключением. Акции, выставки, праздничный концерт - конечно же, всё это было! Много приятных слов, поздравлений прозвучало в День хранителей книг.

Ну а какой же праздник без подарков? Хорошим подарком для городской публичной библиотеки и её филиала в п. Боровское стал сертификат на получение 100 экземпляров книг для пополнения библиотечных фондов, подаренный благотворительным фондом "Ради будущего". Сертификат был вручен директору библиотеки Наталье Чуйковой во время праздничного концерта, посвященного Всеукраинскому дню библиотек, Международному дню музыки, Дню художника  состоявшегося 2 октября 2012 года в концертном зале Северодонецкого музыкального училища имени С. Прокофьева.

Книги, подаренные в этот день, представлены в библиотеке в рамках проекта "НОВЫЕ КНИГИ - НОВОГО ВЕКА". Лучшие образцы современной украинской и зарубежной литературы, книги-лауреаты литературных премий ожидают северодончан в читальном зале городской публичной библиотеки. Их можно прочесть в читальном зале или бесплатно взять на дом.

Помните о том, что чтение - это праздник души. Устройте себе праздник!
Переглядів: 317 | Додав: Библио-1 | Теги: благотворительный фонд, сертификат, Всеукраинский день библиотек | Рейтинг: 5.0/3
«  Жовтень 2012  »