Головна » 2014 » Лютий » 9 » Английский в библиотеке - доступно и просто!
Английский в библиотеке - доступно и просто!

С начала 2014 года наша библиотека присоединилась к проекту „English123 в бібліотеці” и получила бесплатный доступ к электронному курсу на портале English123.com.ua. Каждый, кто приходит в библиотеку, может пользоваться курсом.

Вы можете начать обучение с самого начала, то есть с первого уровня, если Вы никогда не изучали английский язык. Если Вы уже знаете основы, то можете выбрать третий или четвертый (т.е. средний) уровень.

Продолжительность курса составляет один год при условии, что участник будет учиться в библиотеке дважды в неделю. Такой ритм является наиболее эффективным и приносит лучшие результаты.

Курс English123.com.ua разработан таким образом, чтобы его участник научился думать на английском языке. Он содержит более тысячи интерактивных упражнений, таких как диалоги, игры и фото-уроки. Система проверяет правильность их выполнения и позволяет отслеживать успешность в учебе. В случае правильного выполнения более 80 % заданий одного уровня, участник получает сертификат о достижении данного уровня владения языком в соответствии с требованиями Совета Европы.

Курс English123.com.ua может быть интересным для всех - как для подростков и студентов, так и для пожилых людей. Для тех, кому английский язык необходим в ежедневной работе, и для тех, кому знание английского облегчит ее поиски. Для всех, кто, независимо от возраста, образования, места жительства, профессии просто хотят говорить на английском!

Библиотекарь читального зала Наталья Захарова

Переглядів: 381 | Додав: Библио-1 | Теги: Курс English123.com.ua, English123 в бібліотеці | Рейтинг: 5.0/3
«  Лютий 2014  »