Головна » 2013 » Лютий » 13 » А я тебе отправлю валентинку
А я тебе отправлю валентинку
14 февраля мы отмечаем особый праздник - День влюблённых. День Святого Валентина - красивый праздник и праздновать его нужно красиво. Именно так и отметили это событие 12 и 13 февраля учащиеся СОШ №5 и № 6, принявшие участие в романтической игре "А Я ТЕБЕ ОТПРАВЛЮ ВАЛЕНТИНКУ". Ребята не только узнали о возникновении этого праздника, но и приняли активное участие в развлекательной программе, получили в подарок призы и красочные валентинки.

Признание в любви от своих читателей получила и наша библиотека. С 10 февраля в читальном зале внимание посетителей привлекает большое алое сердце, в центре которого помещен вопрос "За что я люблю библиотеку?". Все желающие могут ответить на него, прикрепив маленькое сердечко-стик в определённую часть сердца. Были предложены такие варианты ответов. Я люблю библиотеку за:
  • интересный досуг;
  • компьютер, интернет;
  • книги;
  • периодику.
На сегодняшний день большинство читательских симпатий принадлежит интересному досугу и периодике. Нам особенно приятно, что наши читатели любят библиотеку. Ну, а День Святого Валентина - хороший повод признаться в любви. Полный фоторепортаж смотрите на нашей странице в Facebook.
Ведущий библиотекарь читального зала Морозова В.И.
Переглядів: 320 | Додав: Библио-1 | Теги: день Святого Валентина, СОШ № 6, СОШ № 5 | Рейтинг: 5.0/6
«  Лютий 2013  »