Головна » 2011 » Жовтень » 30
Славным ветеранам Великой Отечественной войны, выстоявшим, победившим, подарившим миру жизнь и счастье, было посвящено торжественное мероприятие по случаю 67-й годовщины освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков, которое проходило 27 октября в отделе искусств публичной библиотеки.

Поздравить ветеранов пришли первый заместитель городского головы Дядык С.Н. и военный комиссар Чехута О.В. От городского совета шести участникам боевых действий были вручены ценные подарки и цветы. Участник партизанского движения Коломиец П.К. награжден грамотой Кабинета Министров Украины и нагрудным знаком. Денежное вознаграждение ветерану вручил директор научно-производственного предприятия "Микротерм" Рябиченко В.А., где работал герой. От благотворительного фонда народного депутата Украины А.П. Кунченко "Ради будущего" Гладков В.Н. вручил председателю городского совета ветеранов современный компьютер.

А еще н ... Читати далі »
Просмотров: 319 | Добавил: Библио-1 | Дата: 30.10.2011 | Комментарии (1)

Во время школьных каникул гостеприимный отдел искусств открыл свои двери для детей младших классов СОШ № 6 и № 15, которые приняли участие в познавательно-развлекательной программе, посвященной чудесному времени года, которое называется Осень. Дети отгадывали загадки волшебницы Осени, играли в игры, принимали участие в конкурсах, танцевали. За правильные ответы получали в награду осенние кленовые листочки. Какие же красивые букеты получились у самых смекалистых и ловких! А еще на празднике осени выбирали королеву, которой присвоили почетное звание "Мисс Золотая Осень".

Таким образом, проведенные мероприятия помогли детям не только весело и интересно провести свой досуг, но и расширить знания о природе, развить творческие способности.

А фото смотрите в категории "Фотоальбомы", рубрике "Заходи".
Просмотров: 356 | Добавил: Библио-1 | Дата: 30.10.2011 | Комментарии (0)

«  Жовтень 2011  »