Середа, 20.09.2017, 05:03

Сєвєродонецька міська публічна бібліотека

Головна » 2017 » Березень » 20 » Внимание, новинки!
Внимание, новинки!

Представляем читателям и пользователям библиотеки информационный список литературы. В разделах «История» и «Политика» вы можете познакомиться с книгами об исторических деятелях и событиях: Савченко В. «Симон Петлюра», Розумовська М. «Розумовські: родина при царському дворі»; Сверстюк Є. «Благословенні душі, що вміють випромінювати…: (Зеновій Красівський і Олена Антонів)» и др.

О событиях 2014 года, а также о войне на Донбассе расскажут книги: «Майдан від першої особи: 45 історій Революції»; Мухарський А. «Майдан. (Р)еволюція духу»; Золотухина И. «Война с первых дней»; Мамалуй А.А. «Военный дневник (2014-2015)» и другие.

Светлана Талан подарила библиотеке свои новые романы «Повернутися дощем» (продовження роману "Оголений нерв"), «Надежда», а также сборник «Залізниці, потяги, вокзали: збірка оповідань. Книга для тих, хто (не) боїться подорожувати».

Читателей абонемента порадует значительное количество досуговой литературы. Это современная украинская: Л.Дашвар, Ю.Винничук, В.Лис, О.Сенцов, а также иностранная современная художественная проза различных жанров для самых разных возрастных категорий.

Познакомиться со списком вы сможете в секторе универсальных фондов публичной библиотеки; информация о текущих поступлениях 2017 года – в картотеке новых поступлений, которая оперативно информирует о последних пополнениях в фонд.

Ведущий библиотекарь сектора комплектования фондов и ведения каталогов З.Мироненко

Переглядів: 2370 | Додав: Библио-1 | Теги: список 2016, нова література 2016 | Рейтинг: 5.0/2