Головна » 2018 » Березень » 7 » Ваше величество – Женщина
Ваше величество – Женщина

Весна… Всего лишь 5 букв, но так много надежды и веры в светлые перемены, время прекрасного настроения, улыбок, счастья, любви. И даже ее капризы в нынешнем году люди принимают терпеливо, и понимают, что весна, как женщина, долго подбирает краски, запахи, звуки, чтобы порадовать нас переливами птичьих голосов, ручья журчаньем, улыбками солнца, первыми подснежниками, терпким запахом набухших почек. И недаром женский день 8 Марта приходит к нам именно весной.

Весна и женщина…

Ах, как они похожи!

Волнуют сердце, дарят жизни новь.

Характер переменчив их, но все же

Несут с собою нежность и любовь. (Н.Ильина)

Встречать весну и праздник самой очаровательной половины человечества собрались в нашем зале члены ветеранского совета города, волонтеры и все желающие. По настроению собравшихся, их улыбкам было понятно, что «не спасут ни возраст, ни седины, когда весна к тебе уже спешит».

Так как женский праздник – это повод дарить женщинам улыбки и цветы, любовь и уважение, красивые и теплые слова, то и мужчины сегодня были на высоте. С искренними, душевными словами поздравлений к дамам обратился первый заместитель городского головы Слесарев И.Э., а также вручил ценные подарки и розы. Мужчины совета ветеранов подхватили эстафету. Мохонько Б.Б. поздравил женщин прекрасными стихами, написанными к этой дате. Благодарность, уважение и восхищение женщинами выразили в своих выступлениях Корженко В.Ф., Дядык С.Н., Прокопенко Н.И., Воронько А.С.

Как всегда, на встречах волонтеров совета ветеранов присутствовала заместитель директора благотворительного фонда «Світло серця» Плясунова Т.В., которая тоже присоединилась к поздравлениям и вручила женщинам сладости.

Праздник продолжился выступлением талантливой певицы, очаровательной и яркой женщины Щепетовой М.А, которая буквально околдовала зал исполнением незабываемых, трогательных романсов, необыкновенно красивых стихов. Ее манера исполнения, голос, проникали в душу, не оставляя никого равнодушным.

Некоторые произведения исполнялись под волшебные звуки гитары, которая в руках Рыбальченко Дениса, студента 4-го курса колледжа культуры и искусств звучала, душу трогая каждой струной. Бурю аплодисментов вызвало выступление студента 2-го курса Манчука Ильи. Какой голос, какая искренность! Весь зал подпевал его «Гандзі».

Закончился чудесный праздник чаепитиемhttps://www.facebook.com/media/set/?set=a.1758049564246364.1073742114.180715845313085&type=1&l=394a54987d.

С праздником весны, дорогие женщины!

Библиотекарь І категории сектора литературы по искусству Т.Дыкань

Переглядів: 205 | Додав: Библио-1 | Теги: Щепетова М.А., праздник весны | Рейтинг: 5.0/3
«  Березень 2018  »