Неділя, 21.01.2018, 17:22

Сєвєродонецька міська публічна бібліотека

Головна » 2017 » Грудень » 4 » Приглашаем на литературные встречи
Приглашаем на литературные встречи

Что такое слова? Всего лишь то, что помогает нам общаться и понимать друг друга. А что такое поэзия? Представьте нашу жизнь без стихов, без поздравлений к праздникам, без песен, без классиков, без современных авторов. Это будет скучная жизнь, без взрыва эмоций, выраженных простыми буквами на бумаге, когда одни и те же слова могут тронуть до слез или оставить абсолютно равнодушными.

И вновь 3 декабря в узком кругу членов литературного объединения «Обрій» звучали стихи, навеянные последним осенним дыханием осени в исполнении авторов Новоточеновой З.Н., Вороновой М.И., Крайновой С.М.

На заключительном в этом году заседании были подведены итоги прошедшего года и продуманы планы на будущий год. В плане программы – обсуждение поэтических традиций и новаторства, связи музыки, живописи, поэзии и многое другое.

Приглашаем творческую молодежь влиться в ряды литературного объединения "Обрій".

Переглядів: 61 | Додав: Библио-1 | Теги: литературное обїединение, обрій | Рейтинг: 5.0/1