П`ятниця, 24.11.2017, 08:25

Сєвєродонецька міська публічна бібліотека

Головна » 2017 » Квітень » 3 » Читайте, любите, наслаждайтесь поэзией!
Читайте, любите, наслаждайтесь поэзией!

2 апреля состоялось очередное заседание литературного объединения «Обрий».

Во время заседания поэты решали организационные вопросы, обсуждали насущные проблемы развития литературы, состояние чтения и творческие достижения своих коллег.

Помимо традиционного чтения новых стихов, не менее важной целью объединения является свободное общение авторов, поиск и раскрытие новых талантов. И ряды поэтов пополняются.

Вот и на этом заседании члены литературного объединения познакомились со стихами учащегося ВПУ-92 Баглайчук Андрея. Молодой поэт удивил хорошей рифмой и подачей стихотворений. Сегодня поэзия для него – это способ познания мира и поиск своего места в нем. Желание зафиксировать в стихах быстротечную красоту природы, многообразие чувств и эмоций, возможность поэкспериментировать смыслами и рифмами привели его в литературное объединение. И это не может не радовать. А занятия со старшими товарищами по перу помогут начинающему поэту раскрыть свои способности. Ведь поэты – это люди, раскрывающие перед всеми свои души. А у них она искренняя и светлая.

Приходите к нам на заседания и убедитесь в этом сами. Поэты строят планы и пишут новые стихи, с которыми мы предлагаем вам познакомиться на нашей литературной странице http://lib-sed.at.ua/publ/literaturna_tvorchist_obrijciv_kviten_2017/1-1-0-100

Желаем всем любителям и поклонникам поэзии весеннего вдохновения и хорошего настроения.

Библиотекарь сектора литературы по искусству Абраменко О.А.

Переглядів: 62 | Додав: Библио-1 | Теги: обрий, поэтическое объединение | Рейтинг: 5.0/1